Питомник “Гамбузия”
Краснодарская краевая общественная организация по Биологичекой безопасности

Мы против Теплякова В.Н.

 

Мы считаем его действия подлыми, порочащими звание депутата и дискредитирующими власть


Питомник "Гамбузия" борется против депутата ЗСК Теплякова В.Н.*

Мы руководители питомника «Гамбузия» заявляем всему Российскому и международному сообществу и всем представителям власти Российского государства о том, что в настоящий момент нами ведется плодотворная работа для создания механизмов и обеспечения стабильной Биологической Безопасности Черноморского Региона. Наша деятельность в настоящий момент проходит этап созданий и согласований муниципальных программ и предложений в федеральные программы по Биобезопасности и обеспечению нормальной жизнедеятельности людей на Черноморском побережье.
Мы ведем конструктивный диалог с властью, бескорыстно и зачастую за свой счет берем на себя решение наболевших и застарелых проблем, накопленных годами. Мы бескорыстно помогаем людям и обществу, нами проводятся мероприятия обеспечивающие формирование экологической культуры, развитие нравственности и патриотизма, предлагаем новые и интересные возможности детям для их самореализации, внедряем принципы моральной ответственности граждан, очищаем природу от стихийных свалок, боремся с незаконной добычей ископаемых ресурсов, проводим мониторинг экологических проблем, ищем и внедряем действенные методы борьбы с нарушениями экологии.
Мы создаем Черноморское Волонтерское Движение, целью которого будет сохранение природы Черноморского Бассейна и помощь всем людям, проживающим вдоль Черного Моря по время чрезвычайных ситуаций. При этом мы не занимаемся политикой и не хотим ей заниматься и впредь.
Мы являемся искренними патриотами и любим свою Родину, мы разделяем позицию руководства страны и готовы всецело помогать ему на благо процветания России. Нам очень тяжело осознавать тот факт, что сложившиеся объективные социальные и экологические проблемы ведут к бойкотированию Олимпиады в Сочи видными мировыми деятелями и мы стараемся сделать все возможное чтобы снизить накал противоречий и негатива в сторону России.
Но созданный нами социальный проект Питомник «Гамбузия» и создаваемое Альтернативное Волонтерское Движение (АВД) находятся под ударом криминальных структур и оборотней в погонах, которые готовят в наш адрес различные провокации, а возможно и более серьезные преступления.
За всем этим криминалом стоит печально известный в Сочи человек - Тепляков (Багишвили) Виктор Нодариевич, который, используя свои депутатские полномочия и криминальные связи, ведет активные действия по дискредитации нашего социального проекта и формирует негативное общественное мнение против нас, с целью дальнейшего совершения возможных преступлений. Мы остерегаемся за свое здоровье и за свою жизнь, т.к. многие люди знающие Виктора Теплякова лично или через его дела, предупреждают нас о его возможностях для совершения заказных преступлений.
Знайте, что любая провокация в наш адрес, а равно и заведение любых уголовных дел будут носить исключительно криминальный и заказной характер.
В любом случае, мы будем продолжать активно бороться с преступными деяниями депутата и гражданина России Теплякова В.Н, хотя эта борьба и будет отнимать у нас силы и средства. Но честь и принципы государственности и наша личная честь и совесть - важнее криминальных интересов отдельных граждан и преступных групп.
Уверены, что деятельность Теплякова В.Н. в Сочи крайне негативно сказывается на имидже города Сочи как летней столице, ведет к расшатыванию института власти, подрывает сам принцип народной избранности, что дополнительно дискредитирует партию власти Единая Россия в глазах мирового сообщества, создавая недоверие граждан и усиливает оппозицию.
Считаем необходимым лишить депутатского мандата гражданина Теплякова В.Н., т.к. уверены в том, что такой человек не достоин быть представителем народа во власти и просим провести прокурорскую проверку его общественной и коммерческой деятельности за последние годы, с целью выявления преступлений против личности, прав и свободы граждан России, а так же для выявлений преступных схем экономического характера.

Просьба ко всем блогерам и сознательным гражданам - если у Вас имеются факты и сведения о противоправных действиях гражданина Теплякова В.Н. просьба связаться с нами по телефону (862) 295-60-02 или прислать информацию на нашу почту gambusia@sochi.com

* В соответствии с решением Адлерского районного суда Краснодарского края от 26.03.2013г. сведения, опубликованые в данной статье признаны не соответствующими действительности, порочащими честь, достоинство и деловую репутацию Теплякова В.Н.
Исполняя решение суда, Краснодарская краевая общественная организация по биологической безопасности "Питомник Гамбузия" размещает здесь же на сайте www.gambusia.org опровержения сведениям (соответствующую информацию), не соответствующим действительности, порочащим честь, достоинство и деловую репутацию Теплякова В.Н.

По состоянию на 23.03.13

Данное зявление опубликовано Питомником "Гамбузия" 21.01.2013г. в ответ на подлые действия депутата ЗСК Теплякова В.Н., который нарушил главные нормы депутатской этики и, опираясь на слухи, которые мы уверены сам и распустил, обвинил нас в воровстве, мошенничестве, захвате земель под частную собственность, суровом нарушении законов, в зарабатывании сектанством, назвал хамами, лгунами, крайне агрессивными, уличил в угрозах. В результате своих публичных действий Тепляков В.Н. настроил против нас большое количество членов Интернет сообщества Сочи, лишил нас права отстаивать свое доброе имя на сочинских площадках обсуждения. А также негативно настроил против нас сотрудников Администрации г. Сочи и СМИ.

Все эти действия Теплякова В.Н. способствуют неисполнению Администрацией Сочи Феделального закона №52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", но даное обстоятельство Тепляков В.Н. игнорирует, чем усугубляет биологическую угрозу срыва Олимпиады.

Кроме того в сети Интернет и по мнению достоверных источников (1, 2, 3, 4) Тепляков В.Н. действительно является криминальным авторитетом и неоднократно подло расправлялся с неугодными.

Несмотря на все вышесказанное Тепляков В.Н. за наше заявление подал на нас иск о защите своей чести и достоинства и моральном ущербе в 100 000 руб. Мы считаем, что у Теплякова В.Н. нет чести и достоинства!!!

Также Тепляков В.Н. вошел в сговор со злоумышленниками, которые ссылаясь на него угрожают нам.

Подробности дискредитации Тепляковым В.Н. Питомника "Гамбузия" и его членов и наши опровержения статей и заявлений

На главную